200
Главная » Спортивные новости

Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов считает, что против ЦСКА играл не "Спартак", а дворовая команда, а Рахимов не справляется с работой в "Локомотиве".

- Что случилось со "Спартаком" в игре против армейцев?

- Здесь нет какой-то одной причины. Это целый комплекс проблем. "Спартак" за тур до этого "Тереку" проиграл, не показав при этом игры, но то, что было с ЦСКА, ни в какие ворота не лезет! Спартаковцы 20 минут в начале игры перейти центр поля не могли! Если абстрагироваться от всего, то получается, что против ЦСКА вышла дворовая команда. У команды бывали всякие игры, но я никогда не видел, чтобы красно-белые проигрывали так безвольно.

Руководство клуба не понимает, что играет с огнем. Любой менеджер, идущий работать в "Спартак", должен понимать, что главный судь ... Читать дальше »

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 512 | Добавил: Vapaus | Дата: 15.07.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Локомотива" рассказал подробности своего перехода в стан железнодорожников и объяснил причины, по которым он не горит желанием возвращаться в ряды красно-белых.

- Можете ответить прямо, вы согласились бы вернуться к нынешнему руководству «Спартака»?
– Пока в клубе Шавло и Федун, я точно не вернусь.

– Они не захотят видеть вас или вы – играть у них?
– Все дело в отношениях. Их выстраивают не один год. Мне хватило того, что я видел. Расскажу все по порядку, чтобы все представляли, как я уходил. Знаете, что началось после моего возвращения из Челябинска?.. Я вообще мог тогда не приезжать в «Спартак», поскольку официально, по документам, принадлежал челябинскому «Спартаку», а не числился в нем в аренде.

– Как шли перегово ... Читать дальше »

Спортивный директор клуба английской премьер-лиги "Тоттенхэм" Дамиан Комолли подтвердил свой интерес к нападающему московского "Спартака" и сборной России Роману Павлюченко, сообщает "Спорт-экспресс".

Он побывал на субботнем матче спартаковцев и ЦСКА, в котором красно-белые бесславно уступили 1:5. Несмотря на это, Комолли после поединка встретился с агентом 26-летнего футболиста Олегом Артемовым.

Чемпионат в новой Континентальной хоккейной лиге стартует 2 сентября, а пока 24 команды формируют свои составы. В таблице указаны только официально состоявшиеся переходы.

"Металлург" ... Читать дальше »

Румын Виктора Ганеску и аргентинец Хуан Марти дель Потро выиграли на минувшей неделе свои первые в карьере титулы АТП. 26-летний румын в двух сетах обыграл в финале турнира в Гштадте россиянина Игоря Андреева, а аргентинский тинэйджер в Штутгарте неожиданно легко (также в двух сетах) обыграл француза Ришара Гаске. С начала года личные списки трофеев открыли уже шесть теннисистов. Это больше, чем за весь прошлый год, когда символический "Клуб победителей АТР" пополнили пять спортсменов.

Теннисисты, выигравшие в 2008 году первые в карьере турниры

Хакеры взломали сайт российского теннисиста Дмитрия Турсунова. Вместо заглавной страницы на портале dmitrytursunov.com сверху вывешена надпись Allah Akbar. По центру экрана изображен красный флаг, а в его центре - зеленая звезда.

Компьютерные хулиганы оставили свой след, подписавшись "Марокканским кошмаром".
В самом низу страницы хакеры высказали все, что думают об администраторе сайта, послав его по традиционному адресу, и добавив при этом: "До встречи", сообщает РИА-Новости.

Сам Турсунов на этой неделе принимает участие на турнире в Индианаполисе. Накануне он выиграл матч первого круга у своего соотечественника Игоря Куницына.

Россиянин Игорь Андреев в решающем матче турнира ATP в Гштадте уступил опытному Виктору Ганеску со счетом 3:6, 4:6. Для румынского теннисиста этот титул стал первым за восемь лет карьеры. До этого он всего один раз добирался до финала.

В финале Ганеску удачнее Андреева сыграл и на подаче, и на приеме. Россиянину ни разу не удалось взять подачу соперника, а вот румын сделал по брейку в каждом из сетов. Стоит отметить, что Ханеску имел дополнительное преимущество перед Андреевым, ведь россиянин лишь за несколько часов до этого матча доиграл полуфинал против испанца Гильермо Гарсии-Лопеса, накануне не доигранный из-за дождя.

Гштадт (Швейцария). Турнир АТР. Грунт. Призовой фонд – 389 000 евро

Финал.

Виктор Ганеску ... Читать дальше »

Россиянин Игорь Андреев, дошедший до финала на турнире в швейцарском Гштадте, поднялся на восемь строчек в чемпионской гонке АТР и теперь занимает 23-е место.